Уфологи обнаружили «космическую станцию» инопланетян на орбите Луны

Новости

Уфологи не прекращают попыток обнаружить хоть что-нибудь, что может свидетельствовать о жизни за пределами нашей планеты. Очередную такую находку опубликовал один из YouTube-каналов. На ней виден некий объект, перемещающийся по орбите Луны.

Автором опубликованного видео является житель американского города Индианаполис, расположенного в штате Индиана. Как отмечает гражданин США, он решил протестировать возможности своей видеокамеры. И лучшим объектом для этого мужчина избрал Луну, очертания которой виднелись в дневном небе.

Видео могло бы стать одним из многих неприметных в Сети, если бы не странный объект, который перемещался по орбите спутника Земли. Стоит заметить, что объект этот был весьма значительных размеров, на что обратили внимание и уфологи. Они сразу же высказали теорию о том, что удивительная аномалия определенно точно является космической станцией инопланетян.

Правда не все согласились с подобным предположением. Отдельные интернет-пользователи достаточно скептически отнеслись к обнаруженной «станции». А некоторые и вовсе заподозрили автора видео в подделке. Так или иначе, споры о происхождении объекта до сих пор ведутся. И никто от своей точки зрения отступать не собирается.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector