Уфологи обнаружили НЛО в Антарктиде

Уфологи обнаружили НЛО в Антарктиде Новости

Антарктида является одним из самых загадочных континентов нашей планеты. И неудивительно, что часто и охотники за НЛО обращают на нее свое внимание, что нередко приводит к появлению очередных интересных находок. На этот раз уфологи обнаружили нечто, напоминающее вмерзший в ледники корабль пришельцев.

И, как это часто бывает в современном мире, находку помогли обнаружить карты Google, которыми уфологи нередко пользуются в своих исследованиях. Впервые обнаружил предполагаемое НЛО аргентинский исследователь Марсело Иразуста несколько месяцев назад. Однако пользователи Интернета обратили свое внимание на видео лишь после публикации видео на YouTube-канале UFOmania — The truth is out there.

Сам же ролик указывает на некий объект, расположенный в снегах Земли Грейама (Антарктический полуостров). На первый взгляд он похож на обычный кусок льда, но уфологи уверены, что не все так просто. По их мнению, объект создан из металла, а значит находка вполне может оказаться космическим кораблем пришельцев.

Мнения в Сети по поводу предполагаемого НЛО разделились. Но поклонники идеи существования инопланетной жизни уверены в своей правоте. Более того, многие из них опасаются, что спецслужбы смогут в скором времени скрыть проект от вездесущих уфологов.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector