Уфологи обнаружили огромный корабль пришельцев около Солнца

НЛО

Научный исследователь пришельцев Скотт Уоринг из Тайваня сумел обнаружить огромный корабль внеземной цивилизации неподалеку от Солнца. Уоринг заявил, что этот объект в десяток раз превышает размеры планеты Земля.

Исследователь, занимающийся изучением инопланетян, а также аномальными явлениями, на днях увидел еще одно подтверждение существования НЛО. Аппарат EHO 195 SOHO, находящийся в космосе зафиксировал предмет, который очень похож на огромное судно пришельцев.

Вначале Скотт подумал, что темное место на снимках это вспышка на Солнце, однако рассмотрев получше обнаружил, что объект имеет прямоугольную форму. После того, как Уоринг рассчитал его примерные размеры, сразу же сделал вывод, что летающий объект в десяток раз больше планеты Земля. А создать такое летающее судно может только цивилизация, которая опережает в развитии человечество на десять миллиардов лет.

В свою очередь уфологи обеспокоены тем, что такого размера космические объекты могут таить в себе опасность, потому как непонятно чего можно ожидать от настолько приблизившихся к нам пришельцев.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector