Уфологи обнаружили портал инопланетян в Антарктиде

НЛО

Специалистами в Антарктиде в пределах озера Восток под ледяным слоем были выявлены аномальные зоны, излучающие электромагнитные волны. В свою очередь уфологи предположили, что этот участок является неким порталом в параллельный мир.

Оборудование исследователей на околоземных орбитальных спутниках запечатлело в районе Антарктиды некий источник мощных электромагнитных излучений, которые пульсируют в недрах озера Восток под покровом толщи ледяного слоя. В пределах озера в последнее время часто начали появляться неопознанные летающие объекты. Уфологи предполагают, что именно данный своеобразный «радиоисточник» и является причиной формирования разного рода аномальных явлений, которые были неоднократно запечатлены в «пустыне льда».

В свою очередь специалистами в области непонятных и загадочных явлений исследовали данные и пришли к выводам, что электромагнитный источник напрямую связан с гуманоидами и, вероятнее всего, является неким порталом в параллельный мир. Поэтому, по мнению уфологов, в Антарктиде увеличилась активность НЛО. Возможно именно этот портал и является «дверью» в мир инопланетных существ.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector