Уфологи обнаружили следы НЛО на дне океана

НЛО

Научные исследователи неопознанных летающих объектов рассказали, что воспользовавшись Google картами, они нашли на дне Тихого океана большой предмет непонятного происхождения. По непроверенным данным, это может быть штаб представителей внеземных цивилизаций.

Преследователи инопланетян сообщили, что людям необходимо отдать предпочтение исследованию океанской глубины, так как данных о ней немного. Вот они и решили заняться этим, с помощью Google карт. Им удалось случайным образом увидеть некие разводы и большой округлый объект на тихоокеанском дне недалеко от калифорнийского берега.

По подсчетам экспертов, диаметр объекта достигает нескольких километров. Таким образом специалисты решили, что зафиксированный предмет является настоящим подводным инопланетным штабом, который продолжает функционировать и меняет свое местонахождение, в результате чего и остаются следы на поверхности дна.

Пользователи интернета посчитали заявление исследователей слишком самоуверенным, так как объект на дне недостаточно изучен и располагает малым количеством информации у квалифицированных служб.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector