Уфологи: Пришельцы открыли огромный портал в солнечной системе

Новости

Уфологи обнаружили очередное подтверждение существования внеземных цивилизаций. На этот раз о присутствии вблизи от нас свидетельствовал огромный портал, который внезапно появился на просторах Солнечной системы. Специалисты в сфере НЛО сразу же заподозрили, что к этому приложили руку инопланетные жители.

На одном из каналов YouTube совсем недавно появилось видео, на котором автор показывает снимки, подтверждающие его догадки о внеземном происхождении космической аномалии. На видео показан некий объект, заснятый телескопами NASA вблизи от Солнца. На фоне этого заметны расходящиеся круги, напоминающие некую гравитационную активность. Как предположили исследователи НЛО, это все является чем-то схожим с порталом для быстрого перемещения. Однако откуда и куда этот портал ведет они не уточнили.

Также автор видео сразу пресек попытки насмехаться над своими исследованиями. Он отметил, что изображение в ролике вовсе не является помехами спутника или какими-либо другими сбоями, за счет которых получилось изображение. На видео изображено реальное доказательство присутствия внеземных цивилизаций. И, судя по всему, большинство публики ему удалось убедить в своей правоте.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector