Уфологи: в озеро Виннипег упало НЛО

НЛО

По некоторым данным, в интернете были опубликованы кадры НЛО, которые отражают его падение в крупное озеро провинции Манитоба в Канаде. Очевидцы НЛО в провинции, не раз говорили об их появлении в небе.

Видео, которое было снято очевидцами позволяет рассмотреть, как в небосводе над озером кружится горящий объект, напоминающий шар, охваченный огнем. При этом после его перемещения остается белая дымная полоса, а сам объект очень ярко светится. Как было отмечено, в месте крушения НЛО в ледяном озере, образовалось отверстие большого размера.

Местное население постоянно говорит о том, что в ночное время очень часто происходят непонятные события и необъяснимые явления. Многие из них видели, как неопознанные летающие объекты то появляются в небе, то исчезают. Однако очевидцы не очень рассказывают об увиденном, чтобы не показаться странными.

Тайноведы из Канады, также не остались в стороне и высказывают свои предположения об увиденном. Одни из них полагают, что это действительно падение НЛО, другие, что на дне озера находится база инопланетян.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector