Уфологи зафиксировали огромный НЛО на Луне

Уфологи зафиксировали огромный НЛО на Луне Новости

Луна может быть перевалочным пунктом для инопланетных путешественников. Именно такой мысли придерживается ряд уфологов. А видео, недавно появившееся в Сети, лишь укрепляет подобные умозаключения.

Исследователи неопознанных космических объектов уверены, что появившийся на площадке YouTube ролик может являться реальным фактом взаимодействия НЛО невероятных размеров с неким объектом в непосредственной близости от Луны. На видео заметно, как НЛО «сбрасывает» объект, который начинает плавно опускаться на поверхность земного спутника. При этом летательный аппарат остается недвижим, из чего можно сделать вывод, что на него не действует гравитация.

Но что же за «груз» оставил НЛО на Луне? На этот вопрос уфологи ответить не могут. Да и вряд ли с Земли этот объект удастся рассмотреть. А потому разгадать данную загадку смогут только астронавты, когда доберутся к месту предположительного сброса груза.

Но тогда возникает другой закономерный вопрос. Поделятся ли с общественностью своей находкой ученые? Учитывая то, как неохотно правительственные организации обнародуют данные подобного характера, можно не сомневаться, что о таинственном объекте мы узнаем еще очень нескоро.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector