Уфологи заметили на Марсе египетские иероглифы

Уфологи заметили на Марсе египетские иероглифы Новости

Марс входит в число небесных тел, на территории которых ранее могла существовать жизнь. В этом уверены многие уфологи, что постоянно пытаются доказать общественности. Недавно под их пристальные взгляды попали снимки с Марса, на которых изображены камни с линиями, подозрительно напоминающими египетские иероглифы.

Как это часто бывает, снимки для своих исследований уфологи получили у NASA. Фото с Марса были сделаны исследовательским зондом Curiosity Rover. И если сами представители NASA большого значения снимкам не придали, то уфологи сразу же заметили подозрительные окаменелости.

Подозрительны они тем, что на них присутствуют нечеткие линии, которые, уверены уфологи, отчетливо напоминают древнеегипетские иероглифы. А это может значить, что на Марсе действительно существовала некая цивилизация, которая и оставила исследователям подобные знаки.

Конечно же, в Сети появилось немало скептиков, предположивших, что рисунки на камнях – результат обычной эрозии, которые можно наблюдать на скалах и нашей родной планеты. Но подобные домыслы уфологов не интересуют. Они уверены, что найденные изображения обязательно должны изучить специалистами по древним рукописям.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector