Уфологи заметили НЛО на сделанном NASA снимке Солнца

Уфологи заметили НЛО на сделанном NASA снимке Солнца Новости

Люди, верящие в существование внеземных цивилизаций, готовы цепляться за каждый, пусть и малозначительный, факт, подтверждающий их теорию. Недавно уфологии обратили внимание на снимок Солнца, сделанный представителями NASA. Заинтересовало их некое пятно, в котором исследователи-любители сразу же разглядели НЛО.

Уфологи, внимательно изучив снимки, пришли к выводу, что на фото запечатлен инопланетный корабль. И совсем непростой, а весьма огромный. По мнению исследователей квадратный (именно такой формы объект был на снимке) летающий НЛО в несколько раз превосходит нашу родную планету – Землю.

Вот только официальные представители NASA как можно скорее поспешили возразить искателям внеземных цивилизаций. Руководитель миссии SOHO, ученый Бернхард Флек, заявил, что на фото совсем не инопланетный корабль. Черный квадрат возник на изображении из-за отсутствия блока телеметрии. И подобных «огромных НЛО» на снимках исследовательского центра можно найти десятки, а то и целые сотни.

То есть, по официальной версии NASA, НЛО является обычным «багом» картинки, проявившемся во время передачи изображения со спутника на Землю. Вот только подобное объяснение вряд ли устроит настоящих уфологов. И они останутся верны собственной теории.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector