В Бразилии очевидцами был заснят «колючий» НЛО

НЛО

В Бразилии, в Рио-де-Жанейро был зафиксирован на камеру неопознанный летающий объект по форме напоминающий нечто колючее. Этот предмет был запечатлён над электропроводами. Появление при очевидцах таинственного летающего объекта прокомментировал тайваньский научный исследователь Скотт Уоринг на своём сайте.

Как сообщил эксперт, корабль инопланетян напоминает снежинку с десятками выступающих элементов. Уоринг никогда ранее не встречал такие НЛО. Также исследователь отметил, что неопознанные летающие объекты могут иметь различную форму. Его удивлением было то, что этот предмет спокойно висел в воздухе над электропроводами. Уфолог предположил, что он собирал информацию, которая перемещается по линии электропередач, так как инопланетянам необходима электроэнергия.

Скотт Уоринг уверен, что на видеоматериале жителям удалось запечатлеть не беспилотник, а именно неопознанный летающий объект, так как первые обычно шумные. Научный исследователь на протяжении многих лет пытается донести и доказать скептикам, что мы не одни в мире. Как считает сам эксперт, пришельцы могут существовать в различных обличиях и по уровню развития превосходить человечество, однако контактировать с людьми они явно не спешат.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector