В небе над Самарой жители сняли на видео НЛО

НЛО

В социальных сетях и на форумах разгораются споры, касаемо обсуждений выложенного короткого видео, снятого самарцами в ночь на 8 июня. Запись демонстрирует нам яркую красную точку, которая якобы внезапно загорается над небосводом Самары.

Жирное красное пятно неким образом растворяется в ночном небе, удаляясь вдаль. Что же это было, местные жители обсуждают сию же минуту. При этом мнения у всех расходятся.

Некоторые предполагают, что это обычная сигнальная ракета, но кто и с какой целью сигнализировал бедствие в черте города, когда жители мирно спали, остается загадкой до сих пор. Есть приверженцы мнения о том, что это не что иное, как китайский фонарик, запущенный кем-либо по некому торжеству.

Дмитрий Кагаков, житель Самары, комментирует это так: «В центре города существует магазин, который все знают. Славится он продажей пиротехники и всяческой «мишуры». Продается там некий «фонарик счастья» или «желаний», принцип перемещения которого построен на конструкции воздушного шара – внутри горит пламя, за счет которого он поддерживается в воздухе. Исчез же он, потому как попросту огонек погас от порыва ветра.

Официальных данных от уфологов по тому, действительно ли это был НЛО, пока не поступало.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector