В небе над Вирджинией замечен таинственный портал

Новости

Жителям Соединенных Штатов в очередной раз удалось запечатлеть на фотокамеру признаки НЛО. По крайней мере, к такому выводу пришли уфологи, которые внимательно изучили попавшие в сеть снимки. Большинство из них склоняется к предположению, что на фото замечен таинственный портал.

Этот инцидент произошел в восточной части американского штата Вирджиния. В небе над неизвестным городом, чьего названия авторы фото не указали, запечатлели некий объект, который будто завис в небе. Формой он напоминал треугольник и был поделен на несколько цветов.

Опытные уфологи, которые повидали за время своей деятельности немало подобных снимков, сразу же определили, что на снимке находится нечто, причастное к НЛО. Возможно, неизвестный объект является порталом, через который инопланетные расы попадают в нашу галактику.

Скептики же инопланетных явлений заняли совершенно противоположную сторону. Некоторые выдвинули предположение, что это всего-навсего отблеск линз фотоаппарата. Также не отрицают здесь, что это была некая вспышка, отраженная в небе. Но, как бы то ни было, по одному снимку очень сложно определить, что же за объект был заснят над землями Вирджинии.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector