В Нидерландах было обнаружено четыре НЛО одновременно

НЛО

В воздушном пространстве Нидерландов были замечены 4 объекта одновременно очень похожие на НЛО. Заснятый материал местными жителями тут же опубликовали на форуме уфолога Скотта Уоринга.

Как утверждает очевидец, объект был обнаружен 29 августа в 19.00 в деревушке Хувен. Голландец, выглянув в окно, увидел в небе парящий воздушный шар. Рассмотрев повнимательней, нидерландец увидел рядом с летящим шаром 4 неопознанных объекта, которые светились. Он быстро взял видеокамеру и стал снимать.

«Вероятно, представители других планет таким образом наблюдают за человеческой цивилизацией, либо стремятся сделать все так, чтобы у земных скептиков не осталось никаких сомнений в реальности существования инопланетных рас. Гости из внеземной цивилизации тщательно изучают всё, что встречается у них на пути. Аэростат является технологически интересным для них», — рассказывает Уоринг.

Научный исследователь отмечает, что все четыре судна имеют одинаковый угол наклона и управляющие летающими аппаратами существа, находятся внутри этого самого наклона, что способствует лучшему обзору вокруг. «Это и есть те самые пришельцы», — заверил уфолог.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector