В Польше был замечен НЛО

НЛО

На просторах интернета появился видеоролик, на котором можно отчетливо рассмотреть НЛО. Видео было снято очевидцами в местечке Мерошув (Польша).

Очевидцы поведали, что небольшая белая точка появилась на экране, стремительно перемещаясь в сторону лесных насаждений в результате полностью испарившись. НЛО был снят с беспилотника вблизи города Мерошув. На видео можно отчетливо рассмотреть, как быстро движется неопознанный объект. Ни одно живое существо не двигается с такой скоростью, если случайно предположить, что это может быть птица.

В последнее время все больше случаев участия НЛО в частных видео имеет место быть. Однако некоторые специалисты предполагают, что данный случай является исключением. По их версии на видео изображено оборудование для фотографирования ландшафта. Уфологи же настаивают на том, что это не что иное, как очередное инопланетное вторжение, с целью наблюдения за человечеством.

Военные структуры также утверждают, что в последнее время случаи встречи с неопознанными летающими объектами участились. Остается только ждать и верить, что это приведет нас только к хорошим последствиям.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector