В США пассажиры самолёта засняли НЛО, зависший над океаном

НЛО

В Америке удалось заснять на камеру светящийся неопознанный летающий объект, который перемещался за самолётом с пассажирами. Видеоматериал опубликованный в Интернете на YouTube-канале Colorado Bigfoot очевидцем, заинтересовал научного исследователя из Тайваня, Скотта Уоринга.

Необычный случай произошёл в штате Колорадо. Пассажир вёл наблюдение за авиа машиной, которая оставляла химические тропы. Однако тут его привлекло белое НЛО, которое перемещалось по кругу за оставляемым следом.

Эксперт в области уфологии высказал своё мнение, что возможно объект инопланетной цивилизации пытался измерить количество загрязняющих веществ в воздухе, которые рассеивались от самолёта, а не для того, чтобы похитить пассажиров авилайнера. Скотт Уоринг ищет факты, которые доказывают существование внеземных цивилизаций и не раз говорил о том, что инопланетяне очень интересуются тем, что человек загрязняет и разрушает окружающую среду.

Пришельцы пытаются отследить, сколько времени осталось до того, как потепление на всей планете вызовет огромные разрушения. В своих определениях они руководствуются данными наблюдений для пророчества.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector