В США упавший с неба загадочный объект осушил водоем

НЛО

В СМИ появилась информация о том, что НЛО упал в США в водоем и полностью высушил его, после чего на месте падения неопознанного летающего объекта образовался гигантский котлован.

Такие события произошли в одном из городов штата Теннеси. Об этом поведали местные жители. С их слов НЛО в США встречается нередко, и этот случай стал не исключением. Множество замеченных НЛО над США не приносят никаких парадоксальных затрат для человечества и для природы. Однако данный случай стал подтверждением другой стороны.

https://www.youtube.com/watch?v=YEDqY4eChww

Водоем, в который упал летающий объект, высох практически за одну ночь. Прогуливающиеся рядом жители заметили лишь очень глубокую впадину с уходящим вы недра отверстием – воды больше не было. Буквально за всю историю существования города водоем ни разу не высыхал…

Поразившись данным инцидентом, местные жители обратились в местное управление за разъяснениями. В результате эксперты выдвинули несколько вариантов того, из-за чего все-таки вода исчезла из водоема. Основной же версией является то, что в водоем попал метеорит или космический мусор, а вероятнее всего космический лед. Однако уфологи уверяют, что это гуманоиды выкачали всю воду.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector