В США жители штата Миссури заметили в небе НЛО с «кошачьими глазами»

НЛО

Уже в этом году, буквально неделю назад, очевидцам в штате Миссури посчастливилось заснять невероятное НЛО с «кошачьими глазами», после чего видео было опубликовано в сети.

Небесный свод ночного неба над штатом Миссури продемонстрировал очевидцам НЛО, которое кружило над полем. Летающий объект удалось инициализировать лишь по световым бликам в виде кошачьих глаз.

екоторый промежуток времени объект зависал на одном месте вдалеке, после чего начал стремительно приближаться. В виду этого очевидцам удалось его рассмотреть немного лучше.

С их слов, световые потоки исходили из неких приборов, которые сами по себе были несимметричны. Аппарат замер на некоторое время снова, после чего бесследно исчез и потом не появлялся.

Цели визита гуманоидов не остались неизвестны. В округе больше никто подобного ничего не видел, так же, как и следов пребывания в другом месте НЛО не обнаружилось.

На популярном видео хостинге уже вовсю кипит обсуждение, наверное, первого в этом году случая встречи с НЛО. Здесь не обошлось и без обвинения автора в применении компьютерной графики.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector