В Великобритании могут создать отряд охотников за НЛО

В Великобритании могут создать отряд охотников за НЛО Новости

В последнее время истории о встрече военнослужащих с НЛО появляются все чаще. И подобные слухи всерьез воспринимаются руководителями некоторых стран. В частности, правительство Великобритании уже в ближайшем будущем может создать специальный отряд, который будет охотиться за НЛО.

К подобному шагу Минобороны Великобритании подтолкнули известия от коллег из Соединенных Штатов, чьи военнослужащие начали все чаще встречать неопознанные летающие объекты близ своих территорий. Более того, в Пентагоне в скором времени собираются предоставить доклад, в котором покажут и видео преследования назойливого НЛО.

Британские военные пришли к выводу, что если доказательства, указанные в докладе, будут достаточно убедительными, островному государству также придется принять ряд определенных мер. Для этого здесь могут организовать специальный отряд, который и будет заниматься «отловом» неопознанных летающих объектов.

Конечно же, подобный отряд вряд ли будет заниматься именно поиском инопланетной активности, о которой каждый начинает думать при упоминании НЛО. Скорее всего, деятельность отряда будет направлена на отслеживание и устранение иностранных разведывательных устройств, коими в последнее время может похвастаться любая прогрессивная армия.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector