ВМС США отказались раскрывать данные о перехвате НЛО

ВМС США отказались раскрывать данные о перехвате НЛО Новости

В 2004 году во время учений американские пилоты истребителей запечатлели в небе довольно странный объект, который мог быть космическим кораблем пришельцев. Однако на все просьбы уфологов опубликовать материалы о произошедшем представители ВМС США ответили жестким отказом, аргументировав это возможной угрозой национальной безопасности.

Инцидент произошел еще в 2004 году в районе Сан-Диего, где проходили учения авианосца Nimitz и крейсера Princeton. Тогда в объектив бортовых камер американских истребителей попали некие объекты, чью природу очень сложно объяснить.

Но об этом инциденте никто никогда бы не узнал, если бы несколько коротких роликов не просочились в сеть. Произошло это спустя почти 15 лет. С того времени уфологи не оставляли идею получать более подробные данные о произошедшем инциденте, опираясь на закон о свободе информации.

Военные же были непреклонны. Представители ВМС подтвердили, что они действительно сталкивались с неким необъяснимым явлением в небе, а кадры, просочившиеся в интернет, и вовсе не должны были предаваться огласке. Кроме того, военнослужащие отметили, что раскрытие дополнительных сведений могут нести угрозу национальной безопасности страны. А это значит, что еще не скоро история получит продолжение.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector