ВМС США подтвердили подлинность видео с НЛО над американским эсминцем

ВМС США подтвердили подлинность видео с НЛО над американским эсминцем Новости

Чиновники и военные большинства стран комментируют тему НЛО весьма неохотно. Ведь если такие комментарии все же звучат, они вызывают большой резонанс, из-за чего уфологи все больше укореняются в мысли, что правительства скрывают от населения взаимодействие с инопланетными пришельцами. Не так давно представители ВМС США подтвердили реальность ролика, на котором НЛО пролетает над военным эсминцем, но сделали это весьма изощренно.

Недавно в интернете появилось видео режиссера-документалиста Джереми Корбелла, на котором можно наблюдать некийобъект треугольной формы, который завис над американским эсминцем. Видео вызвало бурное обсуждение. Одни были уверены, что это реальный корабль пришельцев. Другие же, наоборот, утверждали, что над кораблем попросту пролетали обычные самолеты.

Конечно же, в Пентагон сразу же посыпались требования прокомментировать попавшее в Сеть видео. И представители Пентагона решили не томить публику. В ВМС США подтвердили, что данное видео было заснято американскими военными и действие действительно происходило над эсминцем ВМС США.

Вот только столь короткий комментарий не отвечает на главный вопрос. Что же за неопознанный объект находился над кораблем и принадлежит ли он инопланетным путешественникам.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector