Во время прямого эфира над мексиканским вулканом пролетело НЛО

Во время прямого эфира над мексиканским вулканом пролетело НЛО Новости

Как известно, Мексика является одной из стран, жители которой чаще всего замечают пролетающие в небе НЛО. В очередной раз это случилось у вулкана Колима. Когда его показывали по телевидению, в небе внезапно появился светящийся объект, на который сразу же обратили внимание уфологи.

Заметил НЛО в прямом эфире известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг, который часто на своем YouTube-канале выкладывает видеоматериалы с объектами, возможно имеющими отношение к деятельности инопланетян. На этот раз искатель инопланетной жизни обратил внимание на сюжет мексиканского телевидения, где «засветилось» НЛО.

На видео четко видно, как у подножия вулкана Колима появляется некий светящийся объект, взмывает вверх и, перелетая через огненную гору, исчезает. Конечно же, многие могут подумать, что подобный «светляк» может являться продуктом человеческой деятельности, но только не уфологи. Да и очевидцы уверены, что объект имеет размеры целого автомобиля.

Как утверждает сам Скотт Уоринг, появление НЛО у вулкана Колима – не редкость. А с 2010 года инопланетная деятельность здесь и вовсе активизировалась. Поэтому, говорит уфолог, можно предположить, что где-то вблизи или под вулканом располагается настоящая инопланетная база. А значит, искать пришельцев стоит именно здесь.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector