Военные США засняли спуск НЛО в воду на бешеной скорости

Военные США засняли спуск НЛО в воду на бешеной скорости Новости

Встреча американских военных с неопознанными летающими объектами в последнее время начали происходить с завидным постоянством. Не так давно в Сеть просочилось еще одно видео, на этот раз снятое военнослужащими на корабле USS Omaha, на котором видно, как НЛО на бешеной скорости влетает в океан.

Опубликовал видеоролик исследователь Джереми Корбелл. Это не первое видео подобного характера, которое попало в руки к уфологу. На видео заметно, как некий объект сферической формы быстро движется по небу, после чего, не теряя скорости, теряется в водах океана.

При этом, отмечает расследователь, на поиски исчезнувшего корабля были отправлены поисковые группы, в распоряжении которых даже находилась подводная лодка. Но, увы, никаких следов НЛО или его крушения военными обнаружено не было.

Джереми Корбелл уверен, что подобные летательные аппараты могут легко двигаться не только по воздуху, но и под водой. А потому неудивительно, что никаких останков найти не удалось. Да и догнать подобные НЛО является совсем непростой задачей. Ведь проложить себе путь они могут даже сквозь морскую гладь. А это, в свою очередь, значит, что встретиться с пришельцами человечеству удастся лишь в том случае, если инопланетные гости сами того захотят.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector