Женщина заметила сразу два НЛО в Смоленской области

НЛО

В Смоленской области в городе Вязьма жительница стала очевидцем нестандартной ситуации. Она увидела несколько непонятных объектов и попыталась получше рассмотреть их в бинокль, но инопланетяне моментально исчезли.

Россиянка опубликовала запись об увиденном в интернете в группе города Вязьма. Примерно в десять вечера женщина вышла на улицу и увидела пару звезд, которые ярко светились. Она попыталась их разглядеть из-за необычной конфигурации, в виде линий по вертикали. Жительница быстро взяла бинокль дома, но вернувшись объекты тут же испарились.

Тогда россиянка поняла, что вероятнее всего это были не звезды, а пришельцы. Этой историей она решила поделиться в интернете. Как оказалось, не она одна стала очевидцем, но и другие жители города. Они рассказали, что тоже видели два неопознанных летающих объекта, которые скрылись с огромной скоростью.

Впервые удалось запечатлеть появление инопланетян в Смоленской области в 2007 году. Жительница увидела непонятный объект в юношеском возрасте и подумала, что это фантазии.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector