Жители Кубани наблюдали в ночном небе НЛО

НЛО

Неопознанный летающий объект был заснят жителем Краснодара в ночь с тринадцатого на четырнадцатое октября. Полученными снимками очевидец поделился с порталом «Живая Кубань».

Неоднократно жители кубанской столицы привыкли наблюдать непонятные объекты в ночном небосводе.
— Я проснулся среди ночи от непонятного шума, посмотрел в окно и заметил далеко в небе огромный круг с большим количеством светящихся пятен. Предмет как-будто бы завис в воздухе,- рассказывает житель города. — Я наблюдал его примерно на протяжении пятнадцати минут, но потом не выдержал и ушёл спать.

Как утверждает очевидец, такое было впервые, до это никаких светящихся объектов непонятного происхождения в небе над своим жилищем он не видел. Что же повлияло на появление этого предмета, предстоит разобраться научным исследователям. Жители Краснодара замечали что-то похожее, но к одному мнению так и не пришли.

Скептики уверены, что это обработанные при помощи специальных программ материалы, а кто-то утверждает, что это вовсе свечение, возникшее впоследствии неблагоприятных погодных условий. Сторонники же мнения существования внеземных цивилизаций утверждали, что это судно инопланетян.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector